Altschliffbrillant-Ring
Weißgold 14 Karat, Brillanten zus. ca. 0,55 ct . (diese mit äußeren Merkmalen), 2,4 g, RW54 WARE AUS PRIVATBESITZøG2
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
EUR 360.-
Altschliffbrillant-Ring
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |